Kyrgyzstan vehicle import

Kyrgyzstan Kyrgyzstan

Tingkat 2 · Pasar sekunder

Ringkasan kebijakan

Tarif bea masuk15%
VAT12%
Age limitNone on record
Sisi kemudi yang diperlukanKemudi kiri (LHD)
Batas usia tidak tercatat — konfirmasi sebelum memesan
Estimated figures — verify before quoting: Kyrgyzstan duty and VAT shown here are working estimates taken from published tariff references rather than figures confirmed by a Kyrgyz customs broker. They drive the calculator on this page so you can budget, but treat the total as indicative until we confirm it against your exact vehicle and route.

Tolok ukur pengiriman & bea cukai

Kontainer (FCL), per unit$2,500
RoRo, per unit$2,500
Bea cukai pelabuhan & penanganan$460

Tolok ukur pengiriman standar ke Kyrgyzstan, tidak tergantung pada status verifikasi bea/PPN.

Daftar periksa dokumen bea cukai yang umum

  • Faktur komersial
  • Daftar pengepakan
  • Bill of lading (atau waybill untuk RoRo)
  • Sertifikat asal
  • Izin impor / sertifikat kelayakan jalan, jika diperlukan secara lokal

Daftar periksa umum untuk impor kendaraan — broker Anda akan mengonfirmasi set dokumen yang tepat untuk Kyrgyzstan sebelum pengiriman.

Contoh perhitungan: GWM Cannon 2.4T 4x4 Diesel ×1, kontainer

Goods value (FOB)$17,890
Ongkos kirim$2,500
Insurance (1.1%)$197
Nilai CIF$20,587
Bea masuk (15%)$3,088
PPN (12%)$2,841
Bea cukai & penanganan$460
Perkiraan biaya total$26,976
Per unit$26,976

Satu contoh perhitungan pada qty 1, pengiriman kontainer. Sesuaikan kendaraan, jumlah, atau mode pengiriman →

Kirgizstan adalah salah satu pasar Asia Tengah kami yang sedang berkembang. Kendaraan yang tiba di Kirgizstan dihitung di sini dengan bea masuk 15% atas nilai CIF ditambah PPN 12%, dan kedua tarif tersebut menjadi masukan bagi kalkulator biaya landed di halaman ini. Kirgizstan terkurung daratan — kendaraan bergerak dengan kontainer ditambah kereta/jalan, bukan RoRo, sehingga angka pengangkutan yang ditampilkan di sini adalah estimasi gabungan kontainer + darat. Praktik penilaian pabean dan biaya darat dapat berubah, jadi sebelum Anda membayar kami konfirmasi ulang bea masuk, PPN, dan kelayakan kendaraan untuk unit dan tahun model yang tepat. Kirimkan ID stok kepada kami dan kami akan kembali dengan penawaran terperinci yang pasti.

Perkirakan biaya total di Kyrgyzstan →

Model populer untuk pasar ini

GWM Cannon 2.4T 4x4 Diesel — Baru Truk Pickup for export from ChinaBaru

GWM Cannon 2.4T 4x4 Diesel

Great Wall Cannon 2.4T diesel 4x4 double-cab 2026 yang baru, baru dari pabrik dengan garansi pabrik penuh. Kunci diferensial belakang elektronik, tarikan 3.500 kg, kedalaman mengarungi 800 mm.

Kedalaman mengarungi800 mm
Torsi480 N·m
Kursi5
Penggerak4x4, electronic rear differential lock
$17,890–$19,560 FOBTanya
JAC T6 2024 Champion 4x4 Long-Wheelbase — Baru Truk Pickup for export from ChinaBaru

JAC T6 2024 Champion 4x4 Long-Wheelbase

JAC T6 2024 baru 2.8T diesel 4x4 kabin ganda, Edisi Champion jarak sumbu roda panjang, baru dari pabrik dengan spesifikasi pabrikan lengkap. Torsi 285 N·m, manual 5 percepatan, tangki bahan bakar 76 L, bak kargo 1.810 x 1.520 x 470 mm.

Torsi285 N·m
Kursi5
Penggerak4x4
$13,650–$14,980 FOBTanya
GWM Wingle 6 — Bekas Truk Pickup for export from ChinaBekas

GWM Wingle 6

GWM Wingle 6 double-cab bekas, dirawat oleh armada, siap untuk diekspor ulang.

Jarak pijak200 mm
Kedalaman mengarungi500 mm
Torsi410 N·m
Kapasitas muatan1,000 kg
Kursi5
Penggerak4x2
$8,500–$10,800 FOBTanya
GWM Wingle 5 — Bekas Truk Pickup for export from ChinaBekas

GWM Wingle 5

GWM Wingle 5 bekas, pikap ekspor warisan volume tinggi dengan ketersediaan suku cadang luas.

Jarak pijak195 mm
Kedalaman mengarungi480 mm
Torsi360 N·m
Kapasitas muatan1,000 kg
Kursi5
Penggerak4x2
$6,200–$7,800 FOBTanya

Mengimpor kendaraan ke Kyrgyzstan: pertanyaan umum

Apakah ada batas usia untuk mengimpor kendaraan bekas ke Kyrgyzstan?
Kyrgyzstan tidak memiliki batas usia keras untuk impor kendaraan bekas.
Bea masuk dan PPN apa yang berlaku untuk impor ke Kyrgyzstan?
Bea masuk 15% ditambah PPN 12% berlaku atas nilai CIF — konfirmasi tarif terkini dengan broker lokal sebelum Anda berkomitmen.
Haruskah saya mengirim dengan RORO atau kontainer?
Perkirakan sekitar $2,500 per unit dengan RORO, atau $2,500 per unit dalam kontainer — kami membandingkan keduanya untuk pesanan Anda.
Berapa biaya bea cukai?
Perkirakan sekitar $460 untuk bea cukai dan penanganan pelabuhan; angka pastinya bergantung pada pelabuhan dan agen pengiriman Anda.
Butuh bantuan cepat?
Chat di WhatsApp Email kami
Jawaban cepat