GWM Wingle 7
GWM Wingle 7 — شاحنة بيك أب مصنوعة في الصين يتم توريدها مباشرة من المصنع، مع توفر أسعار التصدير FOB.
المواصفات
Brand new, factory production, zero mileage
ملاحظة التسعير: مأخوذة من كتالوج البيك أب في Autohome (car.autohome.com.cn/price/levelid_14)، معرف السلسلة 4889.
أسئلة ذات صلة
هل تتوفر GWM Poer بمحرك ديزل أم بنزين فقط؟
GWM Poer — الذي يُباع دوليًا باسم GWM Cannon — متوفر بنسختين بنزين وديزل، وليس بنسخة واحدة فقط. تشمل تشكيلة Cannon الحالية لدينا ثلاثة محركات احتراق داخلي بالإضافة إلى نسخ هجينة وكهربائية، لذا فإن السؤال الصحيح هو: أي محرك يناسب دورة عملك ووجهتك بشكل أفضل؟
محركات Cannon الثلاثة للاحتراق الداخلي
| المحرك | الأفضل لـ | سعر FOB المرجعي |
|---|---|---|
| 2.0T بنزين | الاستخدام الحضري / الخفيف، سعر شراء أقل | من 15,354 دولارًا |
| 2.4T ديزل | الحمولة الثقيلة، المسافات الطويلة، الاقتصاد في استهلاك الوقود | 17,890 – 19,560 دولارًا |
| 3.0T V6 (كانون ألفا) | أقصى عزم دوران، القطر، المواصفات الفاخرة | حتى 46,431 دولارًا |
الديزل هو الخيار الافتراضي لعملائنا في التصدير
إن كانون 2.4T 4x4 ديزل هو بيك أب الرئيسي لعمليات الأساطيل في أفريقيا والشرق الأوسط. مواصفاته الحقيقية المدرجة من المصنع تستحق المعرفة عند المقارنة:
- المحرك: ديزل توربيني سعة 2.4 لتر، أربع أسطوانات في خط مستقيم.
- القوة / عزم الدوران: 135 كيلوواط، مع 480 نيوتن متر من عزم الدوران — سحب قوي عند السرعات المنخفضة للقيادة المحملة.
- ناقل الحركة: أوتوماتيكي بـ 9 سرعات.
- نظام الدفع: 4x4 مع قفل تفاضلي إلكتروني خلفي.
- عمق الخوض: 800 مم — مفيد حقًا على الطرق غير المعبدة أو المغمورة أو أثناء موسم الرياح الموسمية.
- القطر: 3,500 كجم (مع فرامل).
- السلامة والضمان: تصنيف ANCAP 5 نجوم وضمان المصنع لمدة 7 سنوات بدون حد أقصى للكيلومترات.
- العجلات: جنوط ألمنيوم 18 بوصة مع إطار احتياطي كامل الحجم.
فئتا البنزين والفئة الفاخرة من التشكيلة
- 2.0T بنزين يناسب الاستخدام الأخف والأسواق التي يكون فيها البنزين أرخص أو أكثر توفرًا؛ يبدأ سعر GWM Cannon الأساسي من حوالي 15,354 دولارًا.
- 3.0T V6 (في كانون ألفا) هو الخيار عندما تحتاج إلى أقوى قدرة على القطر وأداء على الطرق السريعة، حتى حوالي 46,431 دولارًا.
- هجين / كهربائي: كانون ألفا PHEV وكانون EV يوسعان التشكيلة للأسواق الحساسة لاستيراد مركبات الوقود.
أي محرك تختار؟
| حالتك | التوصية |
|---|---|
| أسطول، حمولات ثقيلة، مسافات طويلة، اقتصاد في الوقود | 2.4T ديزل |
| استخدام حضري خفيف، سعر شراء أقل، سوق بنزين رخيص | 2.0T بنزين |
| أقصى عزم دوران، قطر، مواصفات فاخرة | 3.0T V6 (كانون ألفا) |
| قيود استيراد مركبات الوقود (مثل إثيوبيا) | PHEV / كهربائي |
شاهد المخزون الحالي
تصفح السلسلة الكاملة — GWM Cannon، كانون 2.4T 4x4 ديزل وكانون ألفا — للحصول على الطراز والمواصفات وأسعار FOB الحالية.
ما هو نظام الدفع في Tank 500 Hi4-T؟
إن Hi4-T هي بنية هجينة قابلة للشحن موجهة للطرق الوعرة من GWM. تجمع بين محرك بنزين توربيني سعة 2.0 لتر ومحرك كهربائي وحزمة بطارية في ترتيب متوازٍ تسلسلي، وتنقل الطاقة عبر علبة نقل ذات نطاق منخفض بحيث لا يزال النظام الهجين يوفر قدرة حقيقية على الطرق الوعرة — وليس فقط كفاءة على الطرق المعبدة.
كيف يعمل Hi4-T
- الناتج المشترك: حوالي 300 كيلوواط و750 نيوتن متر عبر محرك البنزين والمحرك الكهربائي.
- دفع رباعي بنطاق منخفض: يعمل المحرك الكهربائي مع علبة نطاق منخفض ميكانيكية، مما يحافظ على سلوك الزحف على الصخور والهبوط.
- كهربائي بالكامل: تشغيل كهربائي قصير للمدينة ومواقف الزحف.
إن Tank 500 الذي ندرجه حالياً هو بنزين — وليس الهجين
إن وحدة Tank 500 التي ندرجها فعلياً هي نسخة 3.0T V6 بنزين بسعر 54,615–55,846 دولارًا FOB — سيارة دفع رباعي بنزين كبيرة السعة، وليست الهجين. مواصفاتها الكاملة من المصنع:
- المحرك: V6 بنزين توربيني سعة 3.0 لتر (E30Z) مع مساعدة هجينة خفيفة 48 فولت.
- القوة / العزم: 265 كيلوواط / 360 حصان، مع 500 نيوتن متر.
- ناقل الحركة: أوتوماتيكي بـ 9 سرعات.
- نظام الدفع: دفع رباعي مع علبة نقل ثنائية السرعات وتروس تفاضلية قابلة للقفل أمامية ومركزية وخلفية.
- الخلوص الأرضي: 224 مم؛ زوايا الاقتراب/المغادرة 29.6°/24°.
- الهيكل: هيكل على إطار، 5 أبواب، SUV بـ 5 مقاعد.
شاهده هنا: Tank 500 2026 3.0T.
الأخ الأصغر، مع خيار الديزل
إذا كنت تريد Tank بسعر أقل مع خيار ديزل، فإن Tank 300 هو البديل: بنزين 2.0T (167 كيلوواط / 227 حصان، 387 نيوتن متر) أو ديزل 2.4T (135 كيلوواط، 480 نيوتن متر)، أوتوماتيكي 8 أو 9 سرعات، دفع رباعي جزئي مع قفل تفاضلي خلفي إلكتروني، خلوص أرضي 224 مم وعمق خوض 700 مم، بسعر 27,750–33,500 دولارًا.
لماذا يسأل المشترون عن Hi4-T
الهجين مهم في الأسواق الحساسة لاستيراد مركبات الوقود — قيود الإيثانول في إثيوبيا لعام 2024 هي المثال الواضح، حيث يمكن للهجين القابل للشحن أن يتجاوز ما قد لا يتجاوزه مركبة ICE نقية. إذا كنت بحاجة إلى Hi4-T الهجين تحديداً، أخبرنا بوجهتك ومواصفاتك المستهدفة وسنؤكد التوفر والسعر المصدر.
ذات صلة: هل ينطبق حظر مركبات الوقود في إثيوبيا على الشاحنات الصغيرة؟
ما الفرق العملي بين شاحناتنا الصغيرة ومجموعة سيارات الدفع الرباعي؟
تنقسم مجموعتنا إلى فئتين — بيك أب وسيارات الدفع الرباعي — والفرق العملي هو ما صُمم كل هيكل لحمله، وليس المظهر فقط. البيك أب تركز على الحمولة مع صندوق مفتوح؛ بينما سيارات الدفع الرباعي تركز على الركاب مع مقصورة مغلقة قادرة على الطرق الوعرة.
بيك أب: الحمولة أولاً، صندوق مفتوح
- صندوق شحن مفتوح يحمل حمولات سائبة أو ضخمة أو طويلة لا تناسب المقصورة.
- هيكل بأولوية الحمولة مضبوط لنقل الأوزان لمسافات طويلة.
- أمثلة حقيقية من مجموعتنا:
| الطراز | نظام الحركة | العزم | الصندوق / الحمولة | FOB |
|---|---|---|---|---|
| GWM Cannon 2.4T 4x4 | 2.4T ديزل، 9AT | 480 نيوتن·م | سحب 3,500 كجم | 17,890 – 19,560 دولارًا |
| JAC T9 | 2.0T / 2.4T | — | 2WD / 4WD | 17,200 – 31,046 دولارًا |
| JMC Yuhu 2025 4x4 | 2.5L ديزل، 8AT | 430 نيوتن·م | حمولة 820 كجم | 17,510 – 19,210 دولارًا |
| JAC T6 2024 4x4 | 2.8L ديزل، 5MT | 285 نيوتن·م | صندوق 1,810 مم | 13,650 – 14,980 دولارًا |
| ZNA Rich 6 pro 2025 | 2.3L ديزل، 8AT | 380 نيوتن·م | حمولة 815 كجم | 18,300 – 20,080 دولارًا |
سيارات الدفع الرباعي: الركاب أولاً، مقصورة مغلقة
- مقصورة مغلقة بمقاعد خلفية للركاب والأمان والراحة في جميع الأحوال الجوية.
- هيكل على إطار + تفاضلات قفل + نطاق منخفض في موديلاتنا للطرق الوعرة للتضاريس الصعبة.
- أمثلة حقيقية من مجموعتنا:
| الطراز | نظام الحركة | الخلوص الأرضي | عمق الخوض | FOB |
|---|---|---|---|---|
| Tank 300 | 2.0T بنزين / 2.4T ديزل | 224 مم | 700 مم | 27,750 – 33,500 دولارًا |
| BJ40 | 2.0T ديزل، 8AT | 230 مم | 800 مم | 24,601 – 25,523 دولارًا |
| Tank 500 | 3.0T V6 بنزين، 9AT | 224 مم | — | 54,615 – 55,846 دولارًا |
كيف تختار
| حالة الاستخدام | اختر |
|---|---|
| توصيل البضائع، الزراعة، البناء، توريد التعدين | بيك أب |
| نقل الركاب، حكومي/منظمات غير حكومية، عائلة + طرق وعرة | سيارة دفع رباعي |
| حمولات مختلطة + ركاب عرضيون | بيك أب بكابينة مزدوجة |
تصفح الفئتين جنبًا إلى جنب في البيك أب وسيارات الدفع الرباعي، أو استخدم مركز المقارنة لموازنة طرازين مباشرة.