Zhengzhou Nissan Rich 7 EV
Zhengzhou Nissan Rich 7 EV — пикап китайского производства, поставляемый напрямую с завода, доступны цены FOB для экспорта.
Характеристики
Brand new, factory production, zero mileage
Примечание по цене: Источник: каталог пикапов Autohome (car.autohome.com.cn/price/levelid_14), id серии 7627.
Связанные вопросы
Доступен ли GWM Poer с дизельным двигателем или только с бензиновым?
GWM Poer — продаваемый на международном рынке как GWM Cannon — доступен в бензиновой и дизельной версиях, а не только в одной из них. Наша текущая линейка Cannon включает три двигателя внутреннего сгорания, а также гибридные и электрические варианты, поэтому правильный вопрос — какой двигатель лучше всего подходит для вашего рабочего цикла и пункта назначения.
Три двигателя Cannon с ДВС
| Двигатель | Лучше всего для | Справочная цена FOB |
|---|---|---|
| 2.0T бензин | Городское / легкое использование, более низкая цена покупки | от 15 354 долл. США |
| 2.4T дизель | Тяжелые нагрузки, дальние расстояния, экономия топлива | 17 890–19 560 долл. США |
| 3.0T V6 (Cannon Alpha) | Максимальный крутящий момент, буксировка, премиальная комплектация | до 46 431 долл. США |
Дизель — стандарт для наших экспортных покупателей
Специализированный Cannon 2.4T 4x4 Diesel — наш флагманский пикап для автопарков в Африке и на Ближнем Востоке. Его реальные заводские характеристики стоит знать при сравнении:
- Двигатель: 2,4-литровый турбодизель, рядный четырехцилиндровый.
- Мощность / крутящий момент: 135 кВт, с 480 Н·м крутящего момента — сильная тяга на низких оборотах для движения с грузом.
- Трансмиссия: 9-ступенчатая автоматическая.
- Привод: 4x4 с электронной блокировкой заднего дифференциала.
- Глубина преодолеваемого брода: 800 мм — действительно полезно на грунтовых, затопленных дорогах или в сезон муссонов.
- Буксировка: 3500 кг (с тормозами).
- Безопасность и гарантия: рейтинг ANCAP 5 звезд и заводская гарантия 7 лет без ограничения пробега.
- Колеса: 18-дюймовые легкосплавные с полноразмерным запасным колесом.
Бензиновые и премиальные версии линейки
- 2.0T бензин подходит для более легкого использования и рынков, где бензин дешевле или более доступен; базовый GWM Cannon начинается примерно с 15 354 долл. США.
- 3.0T V6 (в Cannon Alpha) — выбор, когда вам нужна максимальная буксировочная способность и производительность на шоссе, до примерно 46 431 долл. США.
- Гибрид / электромобиль: Cannon Alpha PHEV и Cannon EV расширяют линейку для рынков с чувствительностью к импорту автомобилей с ДВС.
Какой двигатель выбрать?
| Ваша ситуация | Рекомендация |
|---|---|
| Автопарк, тяжелые грузы, дальние рейсы, экономия топлива | 2.4T дизель |
| Легкое городское использование, более низкая цена покупки, рынок дешевого бензина | 2.0T бензин |
| Максимальный крутящий момент, буксировка, премиальная комплектация | 3.0T V6 (Cannon Alpha) |
| Ограничения на импорт автомобилей с ДВС (например, Эфиопия) | PHEV / электромобиль |
Посмотреть текущий ассортимент
Просмотрите всю серию — GWM Cannon, Cannon 2.4T 4x4 Diesel и Cannon Alpha — для точной комплектации, характеристик и актуальных цен FOB.
Что такое трансмиссия Tank 500 Hi4-T?
Hi4-T — это внедорожная гибридная архитектура GWM с подключаемым модулем. Она сочетает 2,0-литровый турбированный бензиновый двигатель с электромотором и аккумуляторной батареей в последовательно-параллельной компоновке, передавая мощность через раздаточную коробку с понижающей передачей, так что гибридная система по-прежнему обеспечивает настоящие внедорожные возможности — а не только эффективность на дороге.
Как работает Hi4-T
- Совокупная мощность: примерно 300 кВт и 750 Н·м от бензинового двигателя и электромотора.
- Полный привод с понижающей: электромотор работает с механической понижающей коробкой, сохраняя поведение при скалолазании и спуске с холма.
- Только электрический: короткая чисто электрическая работа для города и ситуаций ползания.
Tank 500, который мы сейчас предлагаем, — бензиновый, а не гибрид
Модель Tank 500, которую мы фактически предлагаем, — это вариант 3.0T V6 бензин по цене $54 615–$55 846 FOB — бензиновый внедорожник с большим объемом, а не гибрид. Его полная заводская спецификация:
- Двигатель: 3,0-литровый турбированный бензиновый V6 (E30Z) с мягкой гибридной системой 48 В.
- Мощность / крутящий момент: 265 кВт / 360 л.с., с 500 Н·м.
- Трансмиссия: 9-ступенчатая автоматическая.
- Привод: 4x4 с двухступенчатой раздаточной коробкой и блокировками переднего, центрального и заднего дифференциалов.
- Дорожный просвет: 224 мм; углы въезда/съезда 29,6°/24°.
- Кузов: рамный, 5-дверный, 5-местный внедорожник.
Смотрите здесь: Tank 500 2026 3.0T.
Младший брат с дизельным вариантом
Если вам нужен Tank по более низкой цене с дизельным двигателем, Tank 300 — альтернатива: бензин 2.0T (167 кВт / 227 л.с., 387 Н·м) или дизель 2.4T (135 кВт, 480 Н·м), 8- или 9-ступенчатый автомат, подключаемый полный привод с электронной блокировкой заднего дифференциала, дорожный просвет 224 мм и глубина преодолеваемого брода 700 мм, по цене $27 750–$33 500.
Почему покупатели спрашивают о Hi4-T
Гибрид наиболее важен на рынках с чувствительностью к импорту автомобилей с ДВС — ограничение ICE в Эфиопии в 2024 году является очевидным примером, где подключаемый гибрид может пройти там, где чисто ДВС может не пройти. Если вам нужен именно гибрид Hi4-T, сообщите нам пункт назначения и целевые характеристики, и мы подтвердим наличие и цену от источника.
Связано: Применяется ли запрет на автомобили с ДВС в Эфиопии к пикапам?
В чем практическая разница между нашими пикапами и линейкой внедорожников 4x4?
Наш модельный ряд делится на две категории — пикапы и внедорожники 4x4 — и практическая разница заключается в том, для чего предназначен каждый кузов, а не только во внешнем виде. Пикапы — это груз в первую очередь с открытым кузовом; внедорожники 4x4 — это пассажиры в первую очередь с закрытым салоном, способным к бездорожью.
Пикапы: груз в первую очередь, открытый кузов
- Открытый грузовой отсек перевозит сыпучие, громоздкие или высокие грузы, которые не помещаются в салон.
- Шасси с приоритетом грузоподъемности настроено на перевозку веса на большие расстояния.
- Реальные примеры из нашего ряда:
| Модель | Силовая установка | Крутящий момент | Кузов / грузоподъемность | FOB |
|---|---|---|---|---|
| GWM Cannon 2.4T 4x4 | 2.4T дизель, 9AT | 480 Н·м | буксировка 3 500 кг | $17 890–$19 560 |
| JAC T9 | 2.0T / 2.4T | — | 2WD / 4WD | $17 200–$31 046 |
| JMC Yuhu 2025 4x4 | 2.5L дизель, 8AT | 430 Н·м | грузоподъемность 820 кг | $17 510–$19 210 |
| JAC T6 2024 4x4 | 2.8L дизель, 5MT | 285 Н·м | кузов 1 810 мм | $13 650–$14 980 |
| ZNA Rich 6 pro 2025 | 2.3L дизель, 8AT | 380 Н·м | грузоподъемность 815 кг | $18 300–$20 080 |
Внедорожники 4x4: пассажиры в первую очередь, закрытый салон
- Закрытый салон с задними сиденьями для пассажиров, безопасности и комфорта в любую погоду.
- Рама + блокируемые дифференциалы + понижающая передача на наших внедорожных моделях для сложного рельефа.
- Реальные примеры из нашего ряда:
| Модель | Силовая установка | Дорожный просвет | Глубина брода | FOB |
|---|---|---|---|---|
| Tank 300 | 2.0T бензин / 2.4T дизель | 224 мм | 700 мм | $27 750–$33 500 |
| BJ40 | 2.0T дизель, 8AT | 230 мм | 800 мм | $24 601–$25 523 |
| Tank 500 | 3.0T V6 бензин, 9AT | 224 мм | — | $54 615–$55 846 |
Как выбрать
| Ваш сценарий использования | Выберите |
|---|---|
| Доставка товаров, сельское хозяйство, строительство, снабжение шахт | Пикап |
| Пассажирские перевозки, правительство/НПО, семья + плохие дороги | Внедорожник 4x4 |
| Смешанные грузы + occasional пассажиры | Пикап с двойной кабиной |
Просматривайте обе категории бок о бок в пикапах и внедорожниках 4x4, или используйте центр сравнения, чтобы напрямую сопоставить две модели.
Почему вы указываете диапазон цен, а не одну фиксированную цену?
Мы публикуем диапазоны цен, а не одну фиксированную цену, потому что конечная цена FOB автомобиля варьируется в зависимости от комплектации, силовой установки, опций и текущих заводских/экспортных цен — и потому что скрытие этого разброса за одним числом ввело бы вас в заблуждение.
Что определяет диапазон
- Уровень комплектации: базовая рабочая комплектация по сравнению с премиальной существенно меняет цену.
- Силовая установка: бензиновый 2.0T и дизельный 2.4T или 3.0T V6 в одной модели находятся на совершенно разных ценовых уровнях.
- Конфигурация привода: 4x2 против 4x4 меняет цену шасси.
- Актуальные экспортные цены: заводские и экспортные цены меняются еженедельно; диапазон остается честным при колебаниях рынка.
Реальные примеры, почему одно число не работает
| Модель | Диапазон FOB | Причина разброса |
|---|---|---|
| GWM Cannon | $15,354–$35,354 | 2.0T бензин базовая → 3.0T V6 премиум |
| Tank 300 | $27,750–$33,500 | Бензин против дизеля, уровень спецификации |
| Tank 500 | $54,615–$55,846 | Узкий диапазон — единственная спецификация 3.0T V6 |
| JAC T6 2024 4x4 | $13,650–$14,980 | Уровень количества, а не спецификации |
Обратите внимание, что Tank 500 имеет узкий диапазон именно потому, что мы указываем одну конкретную конфигурацию, в то время как Cannon имеет широкий диапазон, поскольку охватывает три силовые установки. Ширина диапазона сама по себе является полезным сигналом о том, сколько конфигураций охватывает модель.
Как получить точную цифру
Диапазон — это заголовок; ваше предложение — конкретное число. Сообщите нам модель, силовую установку, конфигурацию привода и количество, и мы вернем фиксированную цену FOB для этой точной конфигурации — с полной разбивкой стоимости доставки до вашего пункта назначения.
Отправьте вашу целевую спецификацию через контактную форму или WhatsApp, и мы зафиксируем для вас цифру.
Предоставляется ли скидка при заказе нескольких единиц?
Да — применяются скидки за объем, и большинство наших автомобилей имеют многоуровневую структуру MOQ (минимального объема заказа), которая снижает цену за единицу FOB по мере роста вашего заказа. Вот реальные уровни для нескольких наших текущих моделей, чтобы вы могли увидеть фактическую экономию на единицу.
Реальные уровни MOQ (текущие предложения)
| Модель | 1 единица | 5–9 единиц | 10–19 единиц | 20+ единиц |
|---|---|---|---|---|
| Cannon 2.4T 4x4 | $19,560 | $18,800 | $18,200 | $17,890 |
| Tunland Shengtu 7 | $18,810 | $18,090 | $17,520 | $17,150 |
| JMC Yuhu 2025 4x4 | $19,210 | $18,450 | $17,860 | $17,510 |
| ZNA Rich 6 pro 2025 | $20,080 | $19,290 | $18,670 | $18,300 |
| JAC T6 2024 4x4 | $14,980 | $14,400 | $13,950 | $13,650 |
| Wingle 6 4x4 | $16,960 | $16,560 | $15,870 | $15,460 |
Как работают уровни
- 1 единица: цена FOB по прайс-листу; фрахт — самая большая стоимость за единицу.
- 5–9 единиц: сниженная цена за единицу; фрахт амортизируется на несколько единиц.
- 20+ единиц: лучшая цена за единицу + самый низкий фрахт за единицу, потому что полный контейнер — самый дешевый способ перевозки автомобилей.
Почему фрахт вознаграждает большие заказы
Одно место RoRo стоит дороже за автомобиль, чем общий или полный контейнер. Консолидация нескольких единиц в один контейнер — обычно от трех до четырех пикапов — резко снижает долю фрахта в конечной стоимости каждой единицы, именно здесь и заключается реальная экономия на объеме. При заказе от 20+ единиц экономия удваивается: более низкая цена FOB за единицу и более низкий фрахт за единицу.
Как узнать свой уровень
На каждой странице автомобиля указаны уровни MOQ. Когда вы запрашиваете цену, сообщите нам количество и пункт назначения, и мы вернем вам цену за единицу по уровню, а также консолидированный фрахт для этого объема. Для конкретной отправной точки откройте GWM Cannon или JAC T9 и проверьте указанные уровни.
Какова цена FOB на китайский пикап?
Цены FOB на китайские пикапы от RuggedRides Export зависят от модели, комплектации и выбора: новые напрямую с завода или подержанные LHD-evergreen. При наличии 98 моделей на складе от таких брендов, как GWM, JAC, Foton и Zhengzhou Nissan, цены обычно варьируются от 8000 долларов США за подержанные базовые модели до 25 000+ долларов США за новые 4x4 в максимальной комплектации. Мы не публикуем единую фиксированную цену FOB, поскольку кастомизация (например, кондиционер, блокировка заднего дифференциала или защитное покрытие кузова) влияет на стоимость.
Чтобы получить точную котировку FOB, используйте наш калькулятор конечной стоимости в реальном времени на ruggedrides-export.com—он включает FOB, морской фрахт (RoRo или контейнер), страховку и импортные пошлины в стране назначения (например, 10-25% на многих африканских рынках). Мы занимаемся сертификацией, такой как KEBS PVoS (Кения), SONCAP (Нигерия) и GCC CoC (ОАЭ/Саудовская Аравия), чтобы избежать сюрпризов. Каждый автомобиль проходит предотгрузочную инспекцию по более чем 50 пунктам с фотографиями и видеообзором перед погрузкой.
Для получения индивидуальной цены FOB и сроков поставки в ваш порт свяжитесь с нами по WhatsApp +86 15556920288 или быстро рассчитайте конечную стоимость онлайн.
Какова стоимость пикапа с учетом доставки?
Стоимость пикапа с учетом доставки от RuggedRides Export зависит от модели, страны назначения и применимых импортных пошлин. Наш калькулятор стоимости с учетом доставки в реальном времени на ruggedrides-export.com дает мгновенную оценку, включая цену автомобиля, доставку (RoRo или контейнер), страховку и расчетные пошлины/налоги. Например, для Момбасы (Кения) применяется KEBS PVoC, а для Лагоса (Нигерия) требуется SONCAP — пошлины могут составлять от 10% до 35% в зависимости от страны.
У нас в наличии 98 моделей таких брендов, как GWM, JAC, Foton и Zhengzhou Nissan. Все автомобили проходят предотгрузочную инспекцию по более чем 50 пунктам с фотографиями и видеообзором перед отправкой. Срок поставки в большинство портов Африки или Ближнего Востока обычно составляет 30–45 дней.
Получите точную стоимость с учетом доставки прямо сейчас с помощью нашего калькулятора или свяжитесь с нами по WhatsApp +86 15556920288 для получения индивидуального предложения.
Каков минимальный объем заказа (MOQ)?
В RuggedRides Export нет минимального объема заказа (MOQ). Вы можете заказать один пикап или внедорожник 4x4, или полный контейнер с несколькими единицами — что соответствует спросу на вашем рынке. Мы держим в наличии 98 моделей таких брендов, как GWM, JAC, Foton и Zhengzhou Nissan, поэтому даже небольшие заказы отправляются быстро.
Для отдельных единиц мы обычно отправляем через RoRo в крупные порты (например, Момбаса, Лагос, Дубай) со сроками 2–4 недели. Для более крупных заказов контейнерная перевозка снижает стоимость за единицу. Каждый заказ, независимо от размера, включает нашу предотгрузочную инспекцию по более чем 50 пунктам с фото и видео, а также мы оформляем сертификацию, такую как KEBS PVoS (Кения) или SONCAP (Нигерия), за вас.
Готовы начать с одного грузовика или целого автопарка? Получите мгновенную оценку стоимости с учетом доставки на нашем сайте или напишите нам в WhatsApp по номеру +86 15556920288.
Куда мы экспортируем Zhengzhou Nissan Rich 7 EV
- Экспорт Zhengzhou Nissan Rich 7 EV в Nigeria
- Экспорт Zhengzhou Nissan Rich 7 EV в Ethiopia
- Экспорт Zhengzhou Nissan Rich 7 EV в Tanzania
- Экспорт Zhengzhou Nissan Rich 7 EV в Iraq
- Экспорт Zhengzhou Nissan Rich 7 EV в Kenya
- Экспорт Zhengzhou Nissan Rich 7 EV в Ghana
- Экспорт Zhengzhou Nissan Rich 7 EV в Senegal
- Экспорт Zhengzhou Nissan Rich 7 EV в Ivory Coast
- Экспорт Zhengzhou Nissan Rich 7 EV в Cameroon
- Экспорт Zhengzhou Nissan Rich 7 EV в DR Congo
- Экспорт Zhengzhou Nissan Rich 7 EV в Angola
- Экспорт Zhengzhou Nissan Rich 7 EV в Mozambique
О Zhengzhou Nissan Rich 7 EV — руководство по экспорту
Эта модель с левым рулём, что делает её подходящей для рынков Африки и Ближнего Востока. Принимается низкий минимальный заказ, поэтому небольшие импортёры могут начать с ограниченных объёмов. Мы помогаем покупателям с необходимыми экспортными документами для беспрепятственной отгрузки и таможенного оформления.
Покупка и экспорт — часто задаваемые вопросы
Можете ли вы отправить Zhengzhou Nissan Rich 7 EV в Nigeria?
Какова цена FOB на Zhengzhou Nissan Rich 7 EV?
Является ли Zhengzhou Nissan Rich 7 EV леворульным (LHD)?
Каково минимальное количество для заказа?
Какие документы прилагаются к экспорту?
Могу ли я осмотреть Zhengzhou Nissan Rich 7 EV перед отправкой?
Как мне оплатить Zhengzhou Nissan Rich 7 EV?
Помогаете ли вы с таможенной очисткой в пункте назначения?
Ценообразование
$29,200–$46,123 FOB Китай, за единицу